咕咕语音的账号怎么注销?

 时间:2026-04-24 21:04:30

1、在手机上打开【我的】后,进入设置,点击【账号注销】按钮。

咕咕语音的账号怎么注销?

2、进入【账号安全】,点击【下一步】按钮。

咕咕语音的账号怎么注销?

3、进入【账号注销】,勾选【已阅读并同意】,之后点击【下一步】按钮。

咕咕语音的账号怎么注销?

4、最后,点击【点击获取】并输入,随后点击【确定】选项即可。

咕咕语音的账号怎么注销?

  • 咕咕语音更本号
  • 咕咕行怎么注销账号
  • 咕咕语音如何注销账号?
  • 咕咕语音怎么注销账号
  • 咕咕语音怎么注销账号?
  • 热门搜索
    东阿阿胶怎么吃 炒西兰花怎么做好吃 小孩打呼噜是怎么回事 煮茶叶蛋的方法 男士发型大全 葱油饼的家常做法 苤蓝的做法大全 复姓大全 怎样做炸酱面好吃 灰指甲治疗方法