叫叫阅读APP怎么开启自动翻页

 时间:2026-04-22 08:39:59

1、登录叫叫阅读APP后,在导航栏点击“我的”。

叫叫阅读APP怎么开启自动翻页

2、进入我的页面后,点击“设置”。

叫叫阅读APP怎么开启自动翻页

3、进入设置页面后,打开“自动翻页”右侧的开关即可开启自动翻页。

叫叫阅读APP怎么开启自动翻页

  • 叫叫如何开启自动翻页
  • 如何开启叫叫自动翻页
  • 树莓阅读app怎么开启自动翻页
  • 怎么设置叫叫阅读自动翻页?
  • 叫叫开启自动翻页
  • 热门搜索
    看图猜成语答案大全 中秋节的诗句古诗大全 余光中简介 黄永玉简介 男网名大全 山竹怎么挑 沙盒游戏大全 搞笑电影大全 同音字大全 36o影视大全