爱奇艺如何更换皮肤?

 时间:2026-04-24 19:13:57

1、点击左上角【爱奇艺】图标。

在爱奇艺的首页,点击左上角【爱奇艺】图标。

爱奇艺如何更换皮肤?

2、点击选择一种皮肤。

打开皮肤页面,点击选择一种皮肤。

爱奇艺如何更换皮肤?

3、点击【立即使用】按钮。

进入皮肤详情页后,点击【立即使用】按钮,即可更换皮肤成功。

爱奇艺如何更换皮肤?

  • 摩尔庄园卡兰花怎么获取
  • 腾讯视频订阅在哪里取消
  • 职场中如何做出更多成绩
  • 腾讯视频怎么设置记忆到播放到上次记忆到位置
  • 新笑傲江湖如何开启自动分解?
  • 热门搜索
    如何清洗冰箱 呼和浩特 旅游 复读机怎么用 宁波哪里好玩 台湾旅游景点 prj文件怎么打开 普陀旅游 阳关在哪里 台北旅游攻略 塑钢窗户漏风怎么办