全民K歌怎么禁止QQ好友查看我的粉丝列表

 时间:2026-04-21 18:24:15

1、启动隐私权限项目

展开设置主页面,启动隐私权限的项目。

全民K歌怎么禁止QQ好友查看我的粉丝列表

2、编辑谁不可以看我的粉丝列表详情

编辑“谁不可以看我的粉丝列表”的详情。

全民K歌怎么禁止QQ好友查看我的粉丝列表

3、打开我的QQ好友按钮

打开我的QQ好友的项目后方的按钮。

全民K歌怎么禁止QQ好友查看我的粉丝列表

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可禁止QQ好友查看我的粉丝列表。

全民K歌怎么禁止QQ好友查看我的粉丝列表

  • 泰拉瑞亚安全屋建造攻略
  • 泰拉瑞亚月光护身符怎么获得
  • 元气骑士怎么拿三把武器
  • windows9系统更新设置,以及软件同步更新设置
  • 泰拉瑞亚铁桶在哪买
  • 热门搜索
    拆分单元格怎么弄 cat怎么读 羊排怎么做好吃 传真机怎么使用 荔枝吃多了会怎么样 忘记id密码怎么办 牙神经痛怎么办 奢侈怎么读 谷丙转氨酶高是怎么回事 藕片怎么做好吃