剪映版本更新提示相关如何提交意见

 时间:2026-04-21 23:46:13

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映版本更新提示相关如何提交意见

2、点击设置。点击“剪辑”菜单,进入主界面;点击“设置”按钮。

剪映版本更新提示相关如何提交意见

3、选择类别。点击“意见反馈”后的箭头。

剪映版本更新提示相关如何提交意见

4、选择场景。选择场景“版本更新提示相关”。

剪映版本更新提示相关如何提交意见

5、提交意见。在文本输入框中,输入问题描述;分别上传照片、视频和草稿等相关资料;填写联系方式;最后,点击“提交”即可。

剪映版本更新提示相关如何提交意见

  • 剪映怎么添加黑白场
  • layer弹出层最小化隐藏遮罩层
  • 在手机剪映里面,怎样才能给视频制作老照片效果
  • 今日头条怎么设置封面
  • 美图秀秀-如何给文字添加动态字
  • 热门搜索
    现代朗动怎么样 无线路由器怎么重启 三国群英传8攻略 怎么在微信上卖东西 微信被举报了怎么办 减肥蔬菜沙拉 薄荷减肥 安徒生的简介 李晨个人资料简介 如何快速减肥