超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

 时间:2026-04-25 03:45:32

1、打开手机QQ首页,在页面左上角点开头像

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

2、然后在弹出页面左下角点开设置

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

3、在设置页面上方点开辅助功能

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

4、然后在辅助功能页面里点开超级QQ秀设置

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

5、在超级QQ秀设置页面里打开隐私

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

6、打开后在页面上方看到展示我的乐园成绩

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

7、最后将展示我的乐园成绩点击关闭即可

超级QQ秀怎么关闭展示我的乐园成绩

  • 饥饿龙怎么设置龙焰喷射,怎么取消自动喷射
  • 百度网盘怎么申请企业认证
  • 火狐浏览器如何设置在地址栏结果中显示搜索建议
  • 微信公众号水印怎么去除
  • 龙族幻想鸡毛信送给谁 龙族幻想鸡毛信有什么用
  • 热门搜索
    宫外孕是什么原因造成的 居里夫人发明了什么 属羊和什么属相最配 skr什么意思 重阳节有什么习俗 4月5日是什么星座 hold什么意思 少尉是什么级别 手机飞行模式是什么意思 skp是什么商场