怎么启用inner显示粉丝数

 时间:2026-04-23 02:57:58

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么启用inner显示粉丝数

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

怎么启用inner显示粉丝数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用inner显示粉丝数

4、隐私设置界面点击"显示粉丝数"后面的圆点

怎么启用inner显示粉丝数

5、"显示粉丝数"后面的圆点变为绿色即表示启用inner显示粉丝数成功

怎么启用inner显示粉丝数

  • inner如何启用显示粉丝数
  • inner如何停用显示粉丝数
  • inner怎么停用显示关注数
  • inner怎么设置新粉丝消息通知
  • 怎么停用inner显示粉丝数
  • 热门搜索
    软麻花的做法和配方 土匪猪肝的做法 芙蓉蛋的做法 酒酿蛋的做法 卤牛肉的做法 最正宗的做法 颢怎么读 脚臭怎么办 炸藕盒的做法 韭菜炒鸡蛋做法 糖醋排骨的做法家常做法