一嗨租车软件中怎么查看发票历史记录

 时间:2026-04-25 00:13:07

1、点击开票管理选项

我们首先进入到手机的一嗨租车app中,找到并点击下面的开票管理选项。

一嗨租车软件中怎么查看发票历史记录

2、点击发票历史选项

然后我们在页面中,找到并点击右上角的发票历史选项。

一嗨租车软件中怎么查看发票历史记录

3、查看发票历史记录

最后我们在打开的页面中,就可查看到发票历史记录了。

一嗨租车软件中怎么查看发票历史记录

  • 一嗨租车怎么拨打客服热线
  • 一嗨租车的发票历史记录在哪里
  • 一嗨租车怎么查看发票历史记录
  • 一嗨租车怎么收费多少钱一天
  • 一嗨租车软件中怎么在线联系人工客服
  • 热门搜索
    肉片的做法 姜枣茶的做法 痛经怎么办 番茄鸡蛋汤的做法 涪怎么读 听音乐用英语怎么说 洗衣机不脱水怎么解决 红薯粉的做法大全 炒金针菇的家常做法 支原体是怎么感染上的