小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova5i怎么设置语言接电话
时间:2026-04-23 03:03:22
1、进入【设置】点击打开【智能辅助】;见下图
2、点击进入【语音控制】;如图
3、点击打开【来电语音控制】的开关即可;如图
免费录制在线视频
如何做到不加班
小鹿组队如何修改登录密码
大众点评APP如何开启接收个性化广告推荐?
Skype怎么修改外观颜色
热门搜索
世界杯什么时候开始
被减数是什么
理货员是做什么的
不以物喜不以己悲是什么意思
pp是什么材料
hbsag阳性是什么意思
考二级建造师需要什么条件
改名字需要什么手续
jk是什么风格衣服
方脸适合什么发型
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长