浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?

 时间:2026-04-22 05:46:17

1、点击我的

打开浩阅免费小说app后,点击【我的】。

浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。

浩阅免费小说app怎样关闭消息推送通知?

  • 浩阅免费小说app怎样设置阅读偏好?
  • 浩阅免费小说app怎样同步备份书架?
  • 浩阅免费小说APP怎样开启接收消息通知选项
  • 全本免费小说阅读器app怎么关闭消息推送通知?
  • 浩阅免费小说APP怎样进行版本更新操作
  • 热门搜索
    sub是什么意思 梦幻手游普陀怎么加点 t波改变是什么意思 fossil手表怎么样 call是什么意思 牛鬼蛇神是什么意思 小白兔的生活习性 app如何制作 生活日历 生活因友谊而精彩