淘宝中怎么开通免密支付

 时间:2026-04-23 21:09:06

1、打开手机中的淘宝app,选中右下角我的淘宝页面

淘宝中怎么开通免密支付

2、进入我的淘宝页面后,点击右上角设置的选项

淘宝中怎么开通免密支付

3、在设置的页面中,点击支付设置的选项

淘宝中怎么开通免密支付

4、进入支付设置的页面后,点击小额免密支付的选项

淘宝中怎么开通免密支付

5、在开通免密支付的页面中,点击下面同意协议并开通免密支付的按钮即可

淘宝中怎么开通免密支付

1、打开淘宝app,选中我的淘宝页面

2、点击设置—支付设置—小额免密支付

3、选择同意协议并开通免密支付即可

  • 手机淘宝怎么开通小额免密支付
  • 淘宝免密支付怎么设置
  • 淘宝怎么关闭免密支付?
  • 淘宝如何开通免密支付
  • 淘宝怎么取消免密支付
  • 热门搜索
    标段是什么意思 国考是什么意思 animal是什么意思 什么是资本主义 党的女儿准备了什么作为党费 天蝎座和什么星座最配 小加一笔是什么字 国行是什么意思 学士学位是什么意思 什么是方程