苹果原相机怎么调滤镜

 时间:2026-04-23 16:20:23

1、首先打开苹果手机上的相机。

苹果原相机怎么调滤镜

2、然后点击相机顶部的三角图标。

苹果原相机怎么调滤镜

3、然后点击页面里的滤镜图标。

苹果原相机怎么调滤镜

4、最后根据自己的需要进行选择滤镜即可。

苹果原相机怎么调滤镜

1、首先打开苹果手机上的相机。

2、然后点击相机顶部的三角图标。

3、然后点击页面里的滤镜图标。

4、最后根据自己的需要进行选择滤镜即可。

  • 苹果手机关闭抖音睡觉提醒功能如何操作
  • iPhone13要怎么添加插件
  • 淘友圈分享的东西可以删除吗
  • Coup赋活片蜂浆纸使用方法/教程
  • 投资中尽量不要参与盘整
  • 热门搜索
    骨五笔怎么打 头晕怎么办 简历中的自我评价怎么写 红旗车怎么样 怎么计算胎儿体重 口腔溃疡怎么治最好 眉毛怎么画 螃蟹怎么做好吃又简单 外阴痒怎么用药是什 上眼睑下垂怎么办