keep配速怎么算的

 时间:2026-04-25 18:11:27

1、打开keepAPP,点击右下角【我的】。

keep配速怎么算的

2、在个人中心点击【总运动】。

keep配速怎么算的

3、在数据中心点击【跑步】。

keep配速怎么算的

4、在跑步界面选择其中一次运动记录,点击进入。

keep配速怎么算的

5、在运动详情页可以看到,每公里配速是跑一公里所用时间,平均配速是每公里配速的平均值。

keep配速怎么算的

  • tfboys校园巡回演唱会有哪些学校
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep的跑步记录在哪里
  • keepr的等级是怎么划分的
  • keep怎样不跑就能刷
  • 热门搜索
    qq号怎么申请 猪肚怎么洗 干海参怎么泡发 数位板怎么用 wifi密码怎么设置 短头发怎么扎好看 脱肛是怎么回事 金剑南k6怎么样 没钱了怎么办 移动怎么查流量