小米手机微信怎么设置密码锁

 时间:2026-04-22 18:33:33

1、在手机设置菜单中点击应用设置。

小米手机微信怎么设置密码锁

2、进入应用设置缝肤页面后,点击应用锁选项。

小米手机微信怎么设置密码锁

3、进入应用锁设置页面后,将微信佛菊的铲互戴开关打开即可。

小米手机微信怎么设置密码锁

1、在手机设置菜单中点击应用设置。

2、进入应用设置页面后,点击应用锁选项。

3、进入应用锁设置页面后,将微信的开关打开即可。

  • 小米手机怎么给微信设置密码锁
  • 小米手机微信怎么加密
  • 小米手机微信怎么设置密码锁
  • 小米手机微信密码锁如何设置
  • 小米手机微信怎么设置密码锁
  • 热门搜索
    极简主义生活 农行怎么贷款 乡村生活作文 ins是什么 极品生活 微笑面对生活 骄傲的近义词是什么 如何炸油条 德兴生活网 痛风发作时应如何缓解疼痛