小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
12pro怎么截屏
时间:2026-04-24 01:01:42
1、
按下按键
同时按下电源键+音量增加键
2、
查看截图
点击照片,即可看到刚才的截屏
iphone12来电通知怎么设置于屏幕上方
苹果X怎么在解锁屏幕上设置手电筒
苹果13手机反应迟钝怎么办
苹果max怎么设置电池百分比
苹果手机一拿起来就亮怎么关
热门搜索
叶酸的作用及功能
物理知识点总结
水果知识
移动查话费发什么短信
什么时候情人节
multiply什么意思
韭菜根的功效与作用
醋香附的功效与作用
任正非用什么手机
什么是规范性文件
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长