小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机13在哪里设置一碰就亮屏
时间:2026-04-21 20:45:41
1、我们先打开手机的设置页面,然后在箭头所示的辅助功能;
2、在辅助功能页面,我们点击打开触控;
3、在触控页面,我们找到轻点唤醒,并点击打开就可以了。
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
iphone13怎么一键锁屏
iphone13一碰就亮怎么关闭
热门搜索
在哪里可以看片
怎么给文档设置密码
千岛湖旅游攻略
宝宝多大可以喝酸奶
主要工作业绩怎么写
平潭旅游必去十大景点
天津旅游攻略
门头沟旅游景点大全
蝴蝶结怎么编
英语考级怎么考
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长