vivo手机怎么连接车载系统

 时间:2026-04-22 22:10:42

1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。

vivo手机怎么连接车载系统

2、进入设置界面,点击其他网络与连接进入。

vivo手机怎么连接车载系统

3、在其他网络与连接界面,点击智能车载进入。

vivo手机怎么连接车载系统

4、进入智能车载界面,点击优先连接进入。

vivo手机怎么连接车载系统

5、在弹出的优先连接对话框,勾选车载系统选项即可。

vivo手机怎么连接车载系统

  • vivo手机车载互联
  • vivo怎么连接carplay
  • vivo手机怎样投屏到车载屏上
  • vivo/iQOO手机无线连接车载的方法?
  • vivo手机怎么连接汽车中控屏
  • 热门搜索
    wps怎么画流程图 鸡杂怎么做好吃 小学生班级口号大全 seo怎么优化 黑死病怎么消失的 灯饰大全 男生发型大全 2399小游戏大全 面料知识大全 检讨书怎么写才深刻