多多牧场如何删除好友

 时间:2026-04-23 18:57:57

1、打开拼多多APP,进入软件主界面。

多多牧场如何删除好友

2、点击“个人中心”,进入拼多多个人中心界面。

多多牧场如何删除好友

3、点击“多多牧场”,进入多多牧场中。

多多牧场如何删除好友

4、选择自己要删除的好友。

多多牧场如何删除好友

5、点击好友头像右上角的减号,进入删除界面。

多多牧场如何删除好友

6、点击“确认”即可删除好友。

多多牧场如何删除好友

7、总结如下。

多多牧场如何删除好友

  • 多多果园怎么获取神秘宝箱水滴
  • 拼多多牧场怎么删除好友
  • 淘宝特价版小鸡送好礼怎么玩
  • 拼多多果园如何防偷水设置?
  • 拼多多怎么助力领水
  • 热门搜索
    无线鼠标怎么用 whale怎么读 睾丸疼痛是怎么回事 supermarket怎么读 大众高尔夫怎么样 五笔怎么打字 心火旺怎么调理 生育险怎么用 麦粒肿怎么治疗好得快 怎么瘦脖子