小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果微信支付人脸识别怎么设置
时间:2026-04-23 08:05:30
1、首先打开微信应用,选择微信的支付选项进入
2、然后,选择右上角的三个点图标
3、接着,选择面容支付后方的开关
4、再输入支付密码,验证身份即可
苹果微信怎么开启人脸识别支付
如何开启iPhone微信面容支付
苹果手机微信支付面部怎么设置
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
苹果13微信支付怎么设置刷脸
热门搜索
舌头上有白苔怎么治
生活超市
伦敦生活
白银投资怎么样
伪万能的家教生活
如何格式化硬盘
壁虎在家里是什么征兆
dual是什么意思车上的
生活防水
个人简介怎么写范文
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长