纵览新闻怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 21:27:33

1、第一步:进入【敏孝纵览新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图杰救劣所示;

纵览新闻怎么查看版本号

2、第二步:点击【更多】,详见下图所示;

纵览新闻怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

纵览新闻怎么查看版本号

4、第四步:仗诸这时就能查看版本号了,详见下图所示。

纵览新闻怎么查看版本号

  • 开屏新闻怎么查看版本号
  • 红星新闻怎么查看版本号
  • 英语新闻怎么查看版本号
  • 东方新闻怎么查看版本号
  • 速新闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    计步器什么牌子好 什么是o2o商业模式 scissors是什么意思 小朋友生日祝福语大全 定义的意思 椭圆脸型适合什么发型 遥不可及的意思 苹果6有什么特殊功能 顾名思义的顾是什么意思 情有独钟是什么意思