棉花糖直播app怎么查看成就详情

 时间:2026-04-21 19:01:24

1、我们点击启动手机上的棉花糖直播app

棉花糖直播app怎么查看成就详情

2、在棉花糖直播app首页中,我们选择下方的“我的”

棉花糖直播app怎么查看成就详情

3、页面来到“我的”页面后,我们选择箭头所指的“成就”

棉花糖直播app怎么查看成就详情

4、页面跳转后,点击如图位置的“查看详情”

棉花糖直播app怎么查看成就详情

5、在页面中弹出的对话框中,我们就可以看到该成就对应的详情信息了,希望能有所帮助

棉花糖直播app怎么查看成就详情

  • 棉花糖直播app怎么修改我的头像
  • 棉花糖直播app怎么查看任务中心内容
  • 棉花糖直播app怎么设置个性签名
  • 棉花糖直播app怎么设置账号性别
  • 棉花糖直播app怎么取消佩戴勋章
  • 热门搜索
    身份证后四位代表什么意思 94年属什么 空调不制冷是什么原因 3月11日是什么星座 三个火是什么字 erp是什么 什么叫 show什么意思 1990年属什么生肖 辛德瑞拉什么意思