大数据变黄码怎么办

 时间:2026-04-23 02:51:40

1、首先,打开支付宝APP,在页面中搜索【疫情防控健康码】并进入小程序。

大数据变黄码怎么办

2、然后,下滑页面,找到并点击【健康码转码登记】。

大数据变黄码怎么办

3、在申诉服务页面,点击【黄码转码申请】。

大数据变黄码怎么办

4、最后,填写并上传个人资料,申诉审核通过后自动转绿码。

大数据变黄码怎么办

  • 变了黄码怎么申请变回绿码
  • 支付宝健康码黄码怎么变成绿码
  • 黄码申诉怎么申诉
  • 怎么炸鸡米花?
  • 最全惟爱论抗糖使用攻略
  • 热门搜索
    旅游合同 怎么发表文章 哺乳期可以喝茶 南岳衡山旅游攻略 志高空调质量怎么样 红米手机怎么连接电脑 东南dx7怎么样 磨了十年剑的我终于可以浪了 井冈山旅游景点 旅游景区质量等级的划分与评定