酷狗音乐怎样检测听歌问题

 时间:2026-04-22 00:18:11

1、进入酷狗音乐首页,点击右上角的【三】按钮。

酷狗音乐怎样检测听歌问题

2、在右侧的弹出界面中,点击【关于酷狗】。

酷狗音乐怎样检测听歌问题

3、在关于酷狗音乐界面中,点击【酷狗小诊所】。

酷狗音乐怎样检测听歌问题

4、进入到酷狗小诊所后,点击【一键检测】,进行检测。

酷狗音乐怎样检测听歌问题

酷狗音乐怎样检测听歌问题

5、等待系统检测完成,点击【一键发送报告】,反馈问题。

酷狗音乐怎样检测听歌问题

  • 搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
  • 酷狗音乐听歌怎么提现
  • 趣头条如何解绑支付宝?
  • 水库钓鲤鱼药酒技巧!鱼获83斤!
  • “映客直播”在哪里设置访问位置权限?
  • 热门搜索
    兰舍硅藻泥怎么样 亿田集成灶怎么样 胃反酸水是怎么回事 心脏病怎么治疗 怎么申请微信公众号 方程式怎么解 籍贯怎么填写才规范 小臂肌肉怎么练 荷兰猪怎么养 肌腱炎怎么治疗