途家民宿怎么分享给好友?

 时间:2026-04-22 03:12:52

1、首先打开途家民宿app,点击页面右上角的设置图标。如下图所示

途家民宿怎么分享给好友?

2、然后我们在页面中点击上方的推荐给朋友选项。如下图所示

途家民宿怎么分享给好友?

3、接着我们在页面中点击下面的微信好友选项。如下图所示

途家民宿怎么分享给好友?

4、最后我们在页面中选择微信好友,点击分享选项即可。如下图所示

途家民宿怎么分享给好友?

  • 趣步怎么使用?附玩法攻略。
  • 微信怎么进行同乘查询
  • 家具掉漆了如何补漆才能还原呢
  • 韩国爱宝乐园—加勒比海湾攻略
  • 街头篮球怎样获得嘻哈天王衣
  • 热门搜索
    空虚的近义词 挂钩疼是怎么回事 鼓浪屿钢琴博物馆 韩国电话怎么打 抖音怎么投屏到电视 纸玫瑰怎么折 告别的近义词 疖子是怎么引起的 太平保险公司怎么样 体臭怎么治