京东默认支付方式怎么更换

 时间:2026-04-30 04:19:44

1、进入手机京东我的界面,点击右上角的齿轮图标。

京东默认支付方式怎么更换

2、进入账户设置后,点击进入支付设置。

京东默认支付方式怎么更换

3、在支付设置中点击进入默认付款方式。

京东默认支付方式怎么更换

4、点击进入已经设置的默认支付工具。

京东默认支付方式怎么更换

5、在下方弹出的选项中重新勾选要设置的支付工具即可。

京东默认支付方式怎么更换

  • 京东如何设置默认付款方式
  • 京东如何设置默认支付方式
  • 如何修改京东默认支付方式?
  • 京东支付怎么开通
  • 京东如何设置支付方式
  • 热门搜索
    什么是理疗 什么动物最厉害 肌肉痛是什么原因 亲子运动会感想 气胸是什么 云盘是什么 含的部首是什么 大学运动会广播稿 昱读什么 等待的近义词是什么