安卓版附近寻爱如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 01:15:56

1、打开设置页面

打开安卓版附近寻爱的个人中心,点击设置。

安卓版附近寻爱如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版附近寻爱的设置页面,点击青少年模式。

安卓版附近寻爱如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版附近寻爱如何开启青少年模式?

  • 安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近寻爱如何查看个人座驾?
  • 安卓版附近寻爱如何关闭视频通话?
  • 安卓版附近寻爱如何查看财富等级?
  • 安卓版附近寻爱如何查看天神晋升?
  • 热门搜索
    卤菜怎么做 怎么申请专利 芝麻酱怎么做 小说开头怎么写 计件工资怎么算 打印机不打印怎么回事 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 basketball怎么读 怎么注销qq号 肌肉腿怎么瘦