西瓜视频要怎么关闭弹幕

 时间:2026-05-04 05:12:10

1、开启手机上的西瓜视频,找到右下角我的。

西瓜视频要怎么关闭弹幕

2、在我的界面中,找到设置。

西瓜视频要怎么关闭弹幕

3、在页面关闭弹幕后面的开关,就行了关闭弹幕。

西瓜视频要怎么关闭弹幕

1、开启手机上的西瓜视频,找到右下角我的。

2、在我的界面中,找到设置。

3、在页面关闭弹幕后面的开关,就行了关闭弹幕。

  • 西瓜视频怎么下载视频
  • 好看视频如何对作品的评论进行管理
  • 全民k歌怎么删除转发
  • 全民k歌录歌全攻略
  • 西瓜视频软件的缓存怎么删除?
  • 热门搜索
    灵芝怎么吃效果最好 微信聊天记录怎么导出 肚子右边疼是怎么回事 来例假肚子疼怎么缓解 桃胶怎么吃 上海大学怎么样 怎么看电脑显卡 c53怎么算 怎么挽留 手机截屏怎么弄