怎么用手机快速恢复qq好友

 时间:2026-04-21 17:10:45

1、浏览器打开我的QQ中心,点击账号密码登录QQ号。

怎么用手机快速恢复qq好友

2、选择如何管理好友进入到好友管理界面,点击下方恢复好友链接。

怎么用手机快速恢复qq好友

3、选择恢复QQ好友,选择想要恢复时间段的好友,点击申请恢复即可。

怎么用手机快速恢复qq好友

4、总结:1进入我的QQ中心,2选择恢复QQ好友。

怎么用手机快速恢复qq好友

  • QQ怎么恢复好友?
  • QQ如何恢复好友
  • qq恢复中心怎么找
  • qq恢复官方网站怎么找?
  • qq对方把我删了如何恢复
  • 热门搜索
    武唐攻略 杨致远简介 承重墙怎么看 姚明简介 鸡蛋减肥 偷影子的人简介 怎么制作文件夹 赢壮简介 大连自助游攻略 过敏性哮喘怎么办