必看免费小说APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-06 00:28:42

1、第一步:打开必看免费小说app后,点击【我的】选项  。

必看免费小说APP如何关闭个性化推荐?

2、第二步:进入我的,点击【我的设置】选项  。

必看免费小说APP如何关闭个性化推荐?

3、第三步:进入我的设置,点击【隐私设置】选项  。

必看免费小说APP如何关闭个性化推荐?

4、第四步:进入隐私设置,点击【个性化推荐】选项右侧按钮关闭  。

必看免费小说APP如何关闭个性化推荐?

  • 必看免费小说如何设定关闭个性化推荐?
  • 番茄免费小说app如何关闭个性化推荐
  • 必看免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 必看免费小说如何进行关闭个性化推荐
  • 必看免费小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    红烧鱼的家常做法简单 动感单车减肥 保卫萝卜2攻略17 减肥心得 冯国璋简介 长江简介 气胸是怎么回事 高度近视怎么治疗 维生素减肥 波尔攻略