安卓版青聊如何修改昵称?

 时间:2026-05-02 08:45:03

1、打开编辑资料页面

打开安卓版青聊的个人中心,点击编辑按钮。

安卓版青聊如何修改昵称?

2、打开编辑账户信息页面

打开安卓版青聊的编辑资料页面,点击编辑账户信息。

安卓版青聊如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版青聊的编辑账户信息页面,输入新昵称,点击保存即可。

安卓版青聊如何修改昵称?

  • 安卓版享聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版同城等聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版悠聊APP如何修改昵称?
  • 安卓版咪聊如何修改昵称?
  • 安卓版天聊如何修改用户昵称?
  • 热门搜索
    etc被拉入黑名单了怎么办 炖老母鸡汤的做法 蒸鸡的做法 麦片粥的做法 柠檬水的做法 酒鬼花生的做法 麻辣烫的做法及配方 整鸡的做法大全 午餐肉怎么做好吃 金针菜的做法