咪咕阅读怎么更改绑定手机号

 时间:2026-04-25 12:26:52

1、先打开手机里的册八咪咕阅读app,点击下方“我的”。

咪咕阅读怎么更改绑定手机号

2、点击右上角的“设置”。

咪咕阅读怎么更改绑定手机号

3、点击进入“账户安全”。

咪咕阅读怎么更改绑定手机号

4、点击选择“手机”。材爹宋

咪咕阅读怎么更改绑定手机号

5、最后,在弹窗中,点击“更换”温新即可进行绑定手机号更换。

咪咕阅读怎么更改绑定手机号

  • 咪咕阅读app用户支付手机号如何更换?
  • 咪咕阅读怎么更换绑定的手机号
  • 咪咕阅读怎样更换绑定新的手机号?
  • 咪咕阅读绑定的手机号可以修改吗?
  • 咪咕阅读APP在哪可以更换绑定我的手机号
  • 热门搜索
    一丝不苟的苟的意思 什么是以直报怨 油管是什么意思 卫冕什么意思 清高的意思 什么电视不用电也能看 余罪第三季什么时候出 有什么日本动漫好看 客观题是什么意思 银行股涨意味着什么