关闭拨号界面语音留言

 时间:2026-04-22 01:26:19

1、打开手机设置。

关闭拨号界面语音留言

2、在设置页面点击电话。

关闭拨号界面语音留言

3、在电话页面点击呼叫转移。

关闭拨号界面语音留言

4、关闭呼叫转移。

关闭拨号界面语音留言

5、这样语音留言就成功关闭了。

关闭拨号界面语音留言

1、1.打开手机设置。

2.在设置页面点击电话。

3.在电话页面点击呼叫转移。

4.关闭呼叫转移。

5.这样语音留言就成功关闭了。

  • 苹果手机语音留言怎么取消
  • 苹果手机语音留言怎么取消
  • 来电留言怎么关闭?
  • 苹果语音留言怎么关闭?
  • 如何关闭拨号界面语音留言
  • 热门搜索
    最低生活保障标准 文件夹如何加密 感受生活作文600字 戈麦斯电钻怎么样 如何连接路由器 ps文件损坏怎么修复 9月是什么星座 云上生活 广州北京路怎么去 迈巴赫怎么样