快手的隐私用户怎么开启

 时间:2026-04-23 04:24:51

1、首先我们点击开启,手机桌面上的快手软件。

快手的隐私用户怎么开启

2、进入后我们点击,快手主页左上角的三个横线。

快手的隐私用户怎么开启

3、紧接着我们选择点击,横线页面里的设置。

快手的隐私用户怎么开启

4、然后我们接着点击,设置页面里的隐私设置。

快手的隐私用户怎么开启

5、最后我们只需要点击,开启隐私用户就可以了。

快手的隐私用户怎么开启

1、首先我们点击开启,手机桌面上的快手软件。

2、进入后我们点击,快手主页左上角的三个横线。

3、紧接着我们选择点击,横线页面里的设置。

4、然后我们接着点击,设置页面里的隐私设置。

5、最后我们只需要点击,开启隐私用户就可以了。

  • 快手被拉黑如何才能看见对方作品
  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手特别关注怎么设置
  • 快手怎么给别人发送私信
  • 快手怎么设置隐私用户
  • 热门搜索
    medium是什么意思 oem什么意思 李世民是什么生肖 七月开什么花 数字货币是什么意思 七月一号是什么节 独特的近义词是什么 union是什么意思 红虫养殖 beta什么意思