小米手机闲鱼APP怎么分身?

 时间:2026-04-24 13:48:46

1、找到设置应用并点击;

小米手机闲鱼APP怎么分身?

2、在设置菜单界面,点击应用双开;

小米手机闲鱼APP怎么分身?

3、闲鱼app图标右侧开关往右滑动;

小米手机闲鱼APP怎么分身?

4、返回桌面,此时可以看到两个闲鱼APP;

小米手机闲鱼APP怎么分身?

5、分别打开两个app,登上两个不同的账号即可。

小米手机闲鱼APP怎么分身?

1、找到设置应用并点击;

2、在设置菜单界面,点击应用双开;

3、闲鱼app图标右侧开关往右滑动;

4、返回桌面,此时可以看到两个闲鱼APP;

5、分别打开两个app,登上两个不同的账号即可。

  • 小米手机怎么打开闲鱼的分身应用
  • 闲鱼怎么将自己发布的帖子保存到相册
  • 闲鱼消息推送没有提示音了怎么办
  • 闲鱼消息没有声音提醒
  • 闲鱼怎么切换账号
  • 热门搜索
    三星手机怎么下载软件 丰田雷凌怎么样 打印机墨盒怎么装 癫痫病是怎么引起的 怎么辨别蜂蜜的真假 怎么开车起步 climate怎么读 额头有皱纹怎么办 威驰怎么样 怎么写好小说