UC极速版怎么更换皮肤

 时间:2026-04-27 01:52:05

1、先打开手机,点击手机桌面上的UC极速版。

UC极速版怎么更换皮肤

2、然后点击右下角我的。

UC极速版怎么更换皮肤

3、之后点击设置。

UC极速版怎么更换皮肤

4、然后点击更换皮肤。

UC极速版怎么更换皮肤

5、之后点击选择一个皮肤即可。

UC极速版怎么更换皮肤

6、总结:

1、点击手机桌面上的UC极速版。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击更换皮肤。

5、点击选择一个皮肤即可。

  • UC浏览器怎么开启极速模式?
  • UC浏览器极速版怎样开启护眼色
  • UC浏览器极速版怎样开启极速模式
  • UC浏览器极速版怎样设置图片质量
  • UC极速版怎么开启广告过滤
  • 热门搜索
    学区房是什么意思 u盘不读盘怎么办 如何考导游证 贴吧如何发帖 pt950是什么金 笔记本触摸屏怎么关 个人竞聘演讲稿怎么写 难忘小学生活作文 大象的生活习性 淘宝店铺红包怎么用