附近蜜聊交友怎样设置消息声音提示功能

 时间:2026-04-25 05:50:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近蜜聊交友怎样设置消息声音提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近蜜聊交友怎样设置消息声音提示功能

3、第三步,选择【消息声音提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近蜜聊交友怎样设置消息声音提示功能

  • 附近荷缘交友怎样设置消息声音提醒功能
  • 附近蜜聊交友怎样设置勿扰模式功能
  • 附近蜜聊交友怎样设置缘分消息功能
  • 怎么停用蜜兔交友消息提示
  • 蜜兔交友如何启用消息提示
  • 热门搜索
    大闹天宫副本详细攻略 小辣椒手机质量怎么样 荷叶能减肥吗 锁阳怎么泡酒 怎么申请电子邮件 西安工业大学怎么样 火龙果减肥 宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快 西藏自由行攻略 西安旅游攻略