怎么查看支付宝蚂蚁积分

 时间:2026-04-22 15:40:21

1、打开支付宝APP

怎么查看支付宝蚂蚁积分

2、点到“我的”页面

怎么查看支付宝蚂蚁积分

3、打开“支付宝会员”

怎么查看支付宝蚂蚁积分

4、可以看到自己拥有的积分

怎么查看支付宝蚂蚁积分

5、点击我的积分可以看到积分明细

怎么查看支付宝蚂蚁积分

6、总结:打开支付宝APP—打开“我的”页面—打开“支付宝会员”—页面上方显示的为自己账户拥有的积分

  • 拼小圈红包怎么领取
  • 支付宝解绑银行卡怎么操作
  • 支付宝怎么删除好友
  • 余额怎么转入余利宝
  • 支付宝怎么进入商家客服?
  • 热门搜索
    嗓子发炎肿痛怎么办 沙坡头旅游攻略 演讲词的特点 怎么做巧克力蛋糕 陀螺世界怎么赚钱 中国旅游城市 芦芽山风景区 西安建筑科技大学华清学院怎么样 现在去哪旅游最合适 蛇肉怎么做