陌约同城交友怎样设置声音功能

 时间:2026-05-05 21:12:30

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

陌约同城交友怎样设置声音功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

陌约同城交友怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

陌约同城交友怎样设置声音功能

  • 陌约同城交友怎样设置系统权限管理功能
  • 陌约同城交友怎样查看帮助中心
  • 陌约同城交友怎样设置隐藏自己的守护功能
  • 陌约同城交友怎样设置个性化推荐功能
  • 同城陌约APP怎样设置排行榜隐身功能
  • 热门搜索
    男生怎么保养皮肤 4399小游戏大全单人 员工食堂菜谱大全 宣传视频怎么制作 60经典老歌歌曲大全 痤疮是怎么形成的 开户许可证怎么办理 冰龙王怎么获得 独特稀少女孩名字大全 宝宝姓名大全