乐惠收款码怎么申请

 时间:2026-04-23 15:05:16

1、首先在手机墨脾屏幕上打开微信,在微信主页上搜索框内搜索购返宿”乐惠管家“公众号

乐惠收款码怎么申请

2、关注搜索到的”乐惠管家“公众号

乐惠收款码怎么申请

3、在乐惠管家公众号里点击底栏的”为您服务“

乐惠收款码怎么申请

4、在弹出来的菜单列表中点击选择”扫码收款“

乐惠收款码怎么申请

5、在新界面点击左下方的”我要销案接入“

乐惠收款码怎么申请

6、接着在表单界面中填写申请的信息,最后点击提交即可,接下来就等待乐惠官方的审核成功的通知。

乐惠收款码怎么申请

  • 怎么删除微信收款小账本的记录
  • 微信收款小账本的功能消息记录怎样清空?
  • 收款小账本的收款记录怎么删除
  • 如何删除收款小账本的收款记录
  • 微信收款小账本怎么注销
  • 热门搜索
    跌打损伤用什么药 鲜为人知是什么意思 入党时间从什么时候算起 运动会跑步加油稿 电脑黑屏是什么原因 生猪养殖 猪和什么生肖最配 三亚有什么大学 艾多美是一家什么公司 jy是什么意思