小米经期助手怎么设置天数跟周期

 时间:2026-04-23 07:39:57

1、在健康APP页中找到经期功能。

小米经期助手怎么设置天数跟周期

2、在经期助手页面上方点击三个竖点。

小米经期助手怎么设置天数跟周期

3、弹出页点击经期助手设置。

小米经期助手怎么设置天数跟周期

4、设置经期天数、月经周期等设置。

小米经期助手怎么设置天数跟周期

  • 小米手环的女性健康怎么设置
  • 小米手环怎么设置生理期管理功能
  • 小米手环女性健康显示不出来
  • 小米手环如何设置女性健康
  • 小米手环7怎样设置密码锁屏
  • 热门搜索
    长青春痘怎么办 梢怎么组词 螨虫皮肤病怎么治 精子少怎么办 淘宝怎么确认收货 怎么画动漫人物的头发 个人养老保险怎么交 比亚迪s7油耗怎么样 风寒感冒怎么办 平安银行贷款怎么贷