支付宝添加店员收款怎么设置

 时间:2026-05-01 01:49:54

1、打开支付宝进入后,点击右下方我的,选择商家服务的选项。

支付宝添加店员收款怎么设置

2、点击更多的图标进入。

支付宝添加店员收款怎么设置

3、选择店员管理的选项。

支付宝添加店员收款怎么设置

4、点击下方的开始使用选项。

支付宝添加店员收款怎么设置

5、选择上方的添加店员。

支付宝添加店员收款怎么设置

6、使用店员的支付宝,扫描二维码,即可完成添加。

支付宝添加店员收款怎么设置

  • PowerDVD13播放器3个常见问题
  • QQ企鹅宠物游戏之地理达人攻略
  • 婴儿游泳圈清洁保养方法
  • 古董就是玩 怎么下载
  • Fiyta什么意思
  • 热门搜索
    驾驶证怎么查询真假 朋友圈夸女儿送礼物 如何剪辑视频 鼓浪屿旅游攻略自由行 西北民族大学在哪里 vsd文件怎么打开 天下为公出自哪里 路由器信道 教师如何与学生沟通 家用路由器怎么安装