如何通过行程码查询活动轨迹?

 时间:2026-04-22 00:48:46

1、用手机打开微信,点击发现界面中的小程序

如何通过行程码查询活动轨迹?

2、在搜索框中输入“国务院客户端”,点击小程序

如何通过行程码查询活动轨迹?

3、点击小程序主界面中的防疫行程卡

如何通过行程码查询活动轨迹?

4、通讯大数据行程卡界面,输入手机号码和验证码,点击查询

如何通过行程码查询活动轨迹?

5、即可得到通过通讯大数据得到近14天到达或途径的地区

如何通过行程码查询活动轨迹?

  • 打款打错账户了怎么办
  • QQ西游游戏中新手怎样跑商
  • 袜子有个洞,太尴尬?用它轻松帮你解决!
  • 高德地图APP如何修改账户昵称?
  • 硅钢素的作用
  • 热门搜索
    高音怎么唱 桑葚干怎么吃 濑尿虾怎么清洗 坡比怎么算 除法竖式怎么列 怎么消除痘印 好友克隆怎么弄 怎么判断包皮过长 阴囊潮湿怎么回事 地毯怎么清洗