怎么关闭美团小额免密支付

 时间:2026-04-25 04:35:06

1、手机打开“美团”。

怎么关闭美团小额免密支付

2、点击“我的”。

怎么关闭美团小额免密支付

3、点击“设置”。

怎么关闭美团小额免密支付

4、点击“支付设置”。

怎么关闭美团小额免密支付

5、选择“小额免密”。

怎么关闭美团小额免密支付

6、点击右侧按钮向左滑动“关闭”。

怎么关闭美团小额免密支付

7、点击“确认关闭”。

怎么关闭美团小额免密支付

8、小额免密关闭成功。

怎么关闭美团小额免密支付

  • 美团如何关闭小额免密?
  • 美团怎么关闭小额免密
  • 怎么关闭美团小额免密支付功能
  • 美团怎么关闭小额免密?
  • 美团怎么关闭免密支付?
  • 热门搜索
    名犬大全 qq账号密码大全 二年级日记大全 黄花梨手串怎么盘 网络歌曲大全 照片名称大全 看看影视大全 三棵树漆怎么样 手凉是怎么回事 怎么让下巴变尖