红袖读书如何设置阅读背景?

 时间:2026-05-01 00:27:39

1、进入手机,点击红袖读书,

红袖读书如何设置阅读背景?

2、打开应用后,点击我的,

红袖读书如何设置阅读背景?

3、切换到我的页面,点击‘装扮空间’,

红袖读书如何设置阅读背景?

4、接着点击‘阅读背景’,

红袖读书如何设置阅读背景?

5、在背景列表中选择一个。

红袖读书如何设置阅读背景?

  • 红袖读书怎么更改阅读界面背景颜色
  • 红袖读书怎么更换阅读背景颜色
  • 红袖读书怎么更换阅读背景
  • 红袖读书怎么设置阅读偏好
  • 红袖读书怎么签到
  • 热门搜索
    蓝莓怎么洗才干净 自制奶酪的做法 马应龙痔疮膏怎么用 打卤面的各种卤的做法 金桔止咳化痰的做法 米饼的做法 生蚝的做法大全 炖茄子的家常做法 风热感冒和风寒感冒怎么区别 冬笋的做法