当当云阅读如何添加收货地址

 时间:2026-04-26 15:50:10

1、 打开登录的当当云阅读。见下级帽图

当当云阅读如何添加收货地址

2、点击右下角,我的。见下图

当当云阅读如何添加收货地址

3、点击右上角的设置符号荡汽。见下图

当当云阅读如何添加收货地址

4、点击地址管理。见下图

当当云阅读如何添加收货地址

5、点击新增收货地址。见下图

当当云阅读如何添加收货地址

6、按下图要求盯净廊填写,然后点击右上角的保存。见下图

当当云阅读如何添加收货地址

  • 手机当当app怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎么清空缓存
  • 当当如何删除收货地址?
  • 当当如何删除多余的收货地址
  • 当当如何新建收货地址?
  • 热门搜索
    健身房怎么练 qq空间怎么发红包 大写九怎么写 怎么样做蛋糕 结节性痤疮怎么治疗 番茄酱怎么吃 监理证怎么考 扁豆怎么做好吃 双面羊绒大衣怎么洗 卡西欧手表怎么调日期