今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

 时间:2026-04-29 17:40:09

1、在“今日头条”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

2、在“我的”窗口中,选择【创作中心】图标进入。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

3、在“创作中心”窗口中,选择【电商工具箱】图标进入。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

4、在“商品橱窗”窗口中,选择【佣金统计】进入。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

5、在“佣金收入”窗口中,选择【头条带货佣金】进入。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

6、在“佣金统计”窗口中,点击【显示可提现金额】图标,即可查看到我推广产品的佣金。

今日头条上如何查看我的产品推广佣金?

  • 西瓜视频如何查看创作百科?
  • 百家号APP如何关闭手机号码登录
  • 今日头条在哪填写简介?
  • 今日头条如何查找隐私设置?
  • 抖音的数据看板怎么开通?
  • 热门搜索
    打印机驱动怎么安装 怎么才能 脸上为什么会长粉刺 根号怎么算 偏头痛怎么缓解 含羞草为什么会害羞 贷款利率怎么算 尿潜血是怎么回事 气胸怎么治疗 怎么