怎样移除淘宝好友黑名单

 时间:2026-04-30 09:29:13

1、点击设置

在淘宝我的页面点击右上角的设置选项。

怎样移除淘宝好友黑名单

2、点击隐私

进入到设置页面后点击列表中隐私功能。

怎样移除淘宝好友黑名单

3、点击黑名单

在隐私页面点击黑名单选项。

怎样移除淘宝好友黑名单

4、点击黑名单好友

在黑名单列表中点击黑名单好友。

怎样移除淘宝好友黑名单

5、点击三个点

在页面中点击三个点图标。

怎样移除淘宝好友黑名单

6、关闭加入黑名单

在设置页面,将加入黑名单的开关关闭即可移除黑名单好友。

怎样移除淘宝好友黑名单

  • 淘宝好友在哪里看
  • 淘宝好友在哪里看
  • 淘宝黑名单怎么删除
  • 淘宝黑名单怎么删除
  • 淘宝里我的好友在哪里怎么找到
  • 热门搜索
    电脑怎么玩手机游戏 喀什怎么读拼音 怎么画眉 美的净水器怎么样 戴尔笔记本电脑怎么样 肌肉怎么练 月子病怎么治 香榧怎么吃 内扣怎么打理 魔兽世界怎么下载