七读小说app漫画应该应该怎样左右翻页

 时间:2026-04-22 07:51:10

1、开启app书城页,进入漫画频道,找到要阅读的漫画。

七读小说app漫画应该应该怎样左右翻页

2、进入漫画详情页,找到“开启试读”按钮。

七读小说app漫画应该应该怎样左右翻页

3、进入漫画阅读界面,找到菜单栏“设置”图标。

七读小说app漫画应该应该怎样左右翻页

4、进入设置界面,找到“左右翻页”就行了。

七读小说app漫画应该应该怎样左右翻页

1、开启app书城页,进入漫画频道,找到要阅读的漫画。

2、进入漫画详情页,找到“开启试读”按钮。

3、进入漫画阅读界面,找到菜单栏“设置”图标。

4、进入设置界面,找到“左右翻页”就行了。

  • qq/tim怎么发起投票
  • 如何获取百度地图API的密钥以及调用百度地图api
  • 【Maple】进行积分变换的方法
  • 赛尔号精灵心愿单怎么用
  • Mathematica数据可视化:[7]数据可视化1
  • 热门搜索
    产后怎么瘦肚子 情诗大全 气虚体质的减肥方法 冠琴手表质量怎么样 焦虑症最佳治疗方法 微信主题怎么换 隐形眼镜怎么摘下来 减肚子赘肉简单方法 香蕉饼的做法大全 皮肤黄怎么办