京东App怎样设置京东快付

 时间:2026-04-22 08:57:45

1、第一步:打开京东App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

京东App怎样设置京东快付

2、第二步:在设置页面,点击【支付设置】进入,如图所示。

京东App怎样设置京东快付

3、第三步:在支付设置页面,点击【京东快付】进入,如图所示。

京东App怎样设置京东快付

4、第四步:在京东快付页面,点击【已阅读协议并同意开启京东快付】即可,如图所示。

京东App怎样设置京东快付

  • 京东抢付尾款怎么支付最快
  • 怎么开通京东的快速付款功能
  • 京东怎么快捷支付
  • 京东抢购怎么做到一秒付款
  • 京东快付怎么开通?
  • 热门搜索
    运动ppt模板 台湾什么时候回归中国 安全知识手抄报图片 运动会音乐 叶酸的作用与功效 驴肉的功效与作用 东陵玉的功效与作用 装修设计用什么软件 运动会开幕式通讯稿 高铁跟动车有什么区别