抖音如何将我们的粉丝拉黑?

 时间:2026-04-25 04:05:20

1、首先在我们的手机桌面上找到抖音,并点击它,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

2、然后点击屏幕右下方的我,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

3、接着点击粉丝,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

4、然后点击一个我们的粉丝,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

5、接着点击屏幕右上方的三个点,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

6、然后点击拉黑,如下图所示。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

7、最后点击确认就可以了。

抖音如何将我们的粉丝拉黑?

  • 抖音如何拉黑用户
  • 抖音怎么拉黑对方
  • 抖音怎么把粉丝拉黑/把黑粉拉黑?
  • 抖音怎么设置关注和粉丝列表?
  • 抖音怎么拉黑人
  • 热门搜索
    蜂蜜可以减肥吗 雷诺汽车怎么样 怎么和喜欢的人找话题聊天 孕妇可以喝蜂蜜水 江铃汽车怎么样 汕头旅游 长沙旅游攻略 重庆旅游公司 汉中旅游 韶关学院怎么样